Руководители Штаба МВД по Республике Карелия

Ф.И.О.

фото

Дата рождения

Специальное звание

Период работы в должности начальника Штаба

Печников Анатолий Владимирович

19.11.1927

полковник внутренней службы

(в отставке)

19.11.1968-04.04.1972

Кожевников Аркадий Григорьевич

 

21.02.1933

полковник милиции

(в отставке)

01.04.1972-01.08.1975

Караванов Юрий Викторович

17.08.1927

полковник внутренней службы

(в отставке)

29.10.1975-05.10.1987

Прохоров Игорь Михайлович

22.01.1949

генерал-майор милиции

(в отставке)

01.10.1987-23.11.1990

Кондратьев Валерий Никифорович

05.12.1941

полковник внутренней службы

(в отставке)

01.03.1991-01.06.1993

Меркулов Николай Иванович

03.03.1953

подполковник внутренней службы

(в отставке)

10.05.1993-10.01.1994

Пекки Евгений Александрович

29.05.1951

полковник внутренней службы

(в отставке)

20.07.1994-12.07.2002

Никулин Олег Валентинович

06.07.1963

полковник милиции

(в отставке)

11.09.2002-13.09.2006

Киселев Сергей Викторович

 

08.06.1958

полковник внутренней службы 

(в отставке)

23.01.2007 – 05.06.2011

Лебедев Евгений Васильевич

07.04.1971

подполковник внутренней службы 

(в отставке)

19.08.2011г. – 11.2013 г.

Десницкий Денис Андреевич

 2017-11-24_Desnitskiy_DA.jpg

04.09.1974

полковник внутренней службы

14.01.2014 - 10.2017 г.

Кузнецов Константин Сергеевич

2017-11-24_Kuznetsov_KS.jpg

25.01.1976

полковник внутренней службы

01.11.2017 - по настоящее время

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России